SIG Saarland Immobilien Verwaltungsgesellschaft mbH - Unsere Mitarbeiter

Wie Sie uns erreichen

Patrick Schöpfer Geschäftsleitung
Telefon: 0681 85780-53
p.schoepfer@sig-saar.de

Sonja Demolli-Schöpfer - Assistentin Geschäftsleitung
Telefon: 0681 85780-68
s.demolli-schoepfer@sig-saar.de

Emanuel Dulgheru - WEG Verwalter
Telefon: 0681 85780-34
e.dulgheru@sig-saar.de

Hermann Brach - Freier Mitarbeiter im Wohnungseigentum
Telefon: 0681 85780-35
h.brach@sig-saar.de

Netnaphit Theerasart - Sekretariat
Telefon: 0681 85780-00 und 0681 85780-25
n.theerasart@sig-saar.de

Anne Burgardt - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-27
a.burgardt@sig-saar.de

Kathrin Baumann - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-62
k.baumann@sig-saar.de

Michelle Krämer - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-58
m.kraemer@sig-saar.de

Karin Simon - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-26
k.simon@sig-saar.de

Pinar Tümtürk - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-26
p.tuemtuerk@sig-saar.de



Ausdrucken  Fenster schließen