Inhaltsbereich

Wie Sie uns erreichen

Patrick Schöpfer Geschäftsleitung
Telefon: 0681 85780 53
p.schoepfer@sig-saar.de

Sonja Demolli-Schöpfer - Assistentin Geschäftsleitung
Telefon: 0681 85780 68
s.demolli-schoepfer@sig-saar.de

Dipl.-Ing. Hans Jörg Bernardi - Verwalter Wohnungseigentum
Telefon: 0681 85780 34
h-j.bernardi@sig-saar.de

Hermann Brach - Freier Mitarbeiter im Wohnungseigentum
Telefon: 0681 85780 35
h.brach@sig-saar.de

Saskia Riedschy - Empfang-Sekretariat
Telefon: 0681 85780-0
s.riedschy@sig-saar.de

Anne Burghardt - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780 25
a.burgardt@sig-saar.de

Kathrin Baumann - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-62
k.baumann@sig-saar.de

Pinar Tümtürk - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-26
p.tuemtuerk@sig-saar.de

Sandra Wilmouth - Buchhaltung
Telefon: 0681 85780-58
s.wilmouth@sig-saar.de 

Luca Curcio - Auszubildender Immobilienkaufmann
Telefon: 0681 85780-25
l.curcio@sig-saar.de

Kevin Wilmouth - Praktikant Fachoberschule Wirtschaft
Telefon: 0681 85780 27
k.wilmouth@sig-saar.de


Rechter Inhaltsbereich

Zentrale Fax-Nr:
0681 85780-80

SIG Saarland Immobilien-
verwaltungsgesellschaft mbH
Talstraße 38 - 42
66119 Saarbrücken

Tel. 0681 - 857800
Fax 0681 - 8578080